Мультиварка REDMOND RMC-M95
Мультиварка REDMOND RMC-M95


Цена: 9 999р.

Мультиварка REDMOND M95 — надежный прибор для приготовления завтраков, обедов и ужинов для всей семьи. 17 автоматических программ, равномерный 3-сторонний нагрев, сенсорная панель управления, чаша с керамическим покрытием в комплекте — современная мультиварка не только имеет лаконичный дизайн, но и комфортна в использовании. 3D-нагрев с трех сторонПродукты в чаше нагреваются не только снизу, но еще сбоку — равномерно и интенсивно. Так происходит потому, что нагревательные элементы расположены со всех сторон, а не только под чашей. Результат — идеальные текстура и вкус блюда. 17 автоматических программЖарить, тушить, томить, готовить на пару и варить, выпекать, готовить крупы, плов и молочные каши — все это получится при помощи М95. Автоматические программы облегчат готовку: вам достаточно выбрать время, а температуру и нагрев мультиварка отрегулирует сама. Программа МУЛЬТИПОВАРПотянуло на кулинарные эксперименты? Самостоятельно задайте время и температуру при помощи программы МУЛЬТИПОВАР, не полагаясь на настройки готовых программ. Блюда по бабушкиным рецептам получатся совсем как в детстве. Керамическое покрытиеЧаша подходит для приготовления любых блюд: супов, горячего, выпечки, напитков, детского питания, десертов. Антипригарное покрытие позволяет готовить почти без масла — так обеды и ужины получатся более здоровыми. Отложенный старт до 24 чХотите проснуться от запаха свежеиспеченных сырников или запеканки? Просто выложите замороженные полуфабрикаты в мультиварку перед сном и установите отложенный старт. Кто-то готовит так даже манты и хинкали! 5-литровая чаша с ручкамиМультиварка с чашей на 5 литров подойдет семье из 3–4 человек, где много готовят: она подходит для хранения готовой еды в холодильнике. К тому же чаша проста в уходе: ее моют как в раковине, так и в посудомоечной машине. За ручки ее легко извлечь из мультиварки, даже если у вас нет специальных щипцов. Сенсорная панель управленияМультиварка оснащена ярким LED-дисплеем и сенсорной панелью управления. С ее помощью задают температуру и время, включают режим ЭКСПРЕСС и отложенный старт, выбирают программу приготовления. Пары касаний достаточно, чтобы запустить программу и начать готовить. Профессионал на вашей кухне!

Артикул: 1608

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 14439714273218245000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мультиварка REDMOND RMC-M95 1608" производителя "REDMOND", по цене 9 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мультиварка REDMOND RMC-M95".