Телескопическая подставка Veito телескопическая подставка для Blade
Телескопическая подставка Veito телескопическая подставка для Blade


Цена: 13 300р.

Телескопическая подставка для Veito Blade используется для увеличения производительности работы карбоновых инфракрасных обогревателей. Конструкция позволит переносить отопительное оборудование, что значительно сократит время, требуемое на полный обогрев помещения. Все детали комплектации подставки прошли полную проверку на работоспособность еще при заводской сборке и готовы к монтажу сразу после приобретения пользователем.

Аксессуары для инфракрасных обогревателей Veito устанавливаются для того, чтобы упростить общую эксплуатацию электромашин. Агрегаты поднимают показатель производительности отопительного оборудования на принципиально новый уровень. Каждая деталь комплектацию аксессуаров проходила техническую проверку еще при заводской сборке. Конструкции готовы к монтажу сразу после покупки пользователем.

Артикул: 48998

Поставщик: 110632 M

Код товара: 10333747195252460000

Бренд: Veito

  • Вес, кг: 2
  • Высота, см: 180
  • Гарантия: 1 год
  • Страна: Турция
  • Тип установки: Напольный

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Телескопическая подставка Veito телескопическая подставка для Blade 48998" производителя "Veito", по цене 13 300 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Телескопическая подставка Veito телескопическая подставка для Blade".