Робот-пылесос REDMOND RV-R151
Робот-пылесос REDMOND RV-R151


Цена: 27 999р.

REDMOND RV-R151 – инновационный робот-пылесос, предназначенный для сухой и влажной очистки напольных покрытий. Усовершенствованная конструкция предусматривает наличие съемного контейнера для воды. Работает без подзарядки до 2 часовЗаряд аккумулятора рассчитан на 120 минут бесперебойной работы. Этого времени достаточно, чтобы убраться во всех комнатах квартиры. Когда уровень заряда будет низким, пылесос самостоятельно вернется на станцию питания. Полное время зарядки аккумулятора составляет всего 4 часа – после этого прибор будет снова полностью готов к работе. Для сухой и влажной уборкиПомимо боковых щеток в нижней части корпуса RV-R151 есть специальная турбощетка. Она позволяет роботу-пылесосу максимально тщательно захватывать мусор, в том числе волосы и шерсть домашних питомцев с гладких напольных покрытий и ковров с небольшим ворсом. Встроенный EPA-фильтр задерживает до 99,5% частиц диаметром до 0,06 микрон: пыль, споры грибков, пыльцу и другие аллергены, таким образом очищая воздух в доме. Полноценная влажная уборка проста и эффективна.Просто налейте воду в специальный контейнер и установите насадку из микрофибры. Прибор быстро и качественно обработает полы, не оставляя разводов. 4 режима работыВ RV-R151 предусмотрено 4 режима работы, каждый из которых предназначен для определенных целей и настраивается через пульт дистанционного управления или панель управления на корпусе. Движение по спирали позволит эффективно убрать конкретный участок пола с минимумом мебели.Автоматический режим подойдет для равномерной уборки всего помещения.Режим «зигзаг» разработан для обширных помещений с большим количеством мебели и сложной геометрией.Режим «уборка углов» поможет очистить комнату периметру и собрать загрязнения в углах и на плинтусах. Система контроля движений14 высокочувствительных датчика препятствий помогают прибору распознавать стены, мебель, бытовую технику и предметы интерьера. Благодаря прочному бамперу не повреждаются ни предметы интерьера, ни сам пылесос.ПланированиеБлагодаря функции планирования уборки вы сможете обеспечить чистоту дома к заданному времени. Например, настройте робот на ежедневную активацию за два часа до возвращения с работы, и вас будут встречать сияющие чистотой помещения. REDMOND RV-R151: новая грань твоей свободы!

Артикул: 56740

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 8179328484400848000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Робот-пылесос REDMOND RV-R151 56740" производителя "REDMOND", по цене 27 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Робот-пылесос REDMOND RV-R151".