Планетарный миксер Gemlux GL-SM10GR


Цена: 26 999р.

Планетарный миксер с чашей Gemlux GL-SM10GR предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п. Стационарный миксер имеет электронное управление с шестью скоростями вращения мешалки и режимом пульс (кратковременное включение на максимальной мощности). Время замеса задается при помощи таймера с ЖК-дисплеем в диапазоне от 30 сек до 20 мин с шагом 30 сек. В комплект поставки тестомеса входят съемная чаша объемом 10 л из нерж.стали с 2 ручками, защитная крышка чаши из пластика и 3 мешалки: цельнометаллический венчик, плоский битер (лопатка) и специальный двойной крюк для быстрого и эффективного замеса дрожжевого теста. Корпус миксера кухонного изготовлен из алюминия, рабочая головка откидывается для удобства снятия и установки дежи и мешалки. Планетарный миксер Gemlux идеален для небольших домашних кондитерских, кафе, домашних производителей зефира, колбасы, тортов или просто для людей, которые много готовят и пекут.Основные характеристики:Тип: стационарныйЧаша: 10 л, нержавеющая стальМощность: 1500 ВтЧисло скоростей: 6Дополнительные режимы: импульсныйНасадки: крючки для замешивания теста, венчик для взбиванияКоличество насадок: 3Материал корпуса: металлОсобенности: защитная крышка на чашуВес: 11.7 кгДополнительная информация: таймер до 20 мин с ЖК-дисплеем; плоский битерВ комплект поставки входят двойной крюк для теста, плоский битер (лопатка) и венчик.

Артикул: 868137

Поставщик: 80533 H

Код товара: 765987055014042100

Бренд: Gemlux

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Планетарный миксер Gemlux GL-SM10GR 868137" производителя "Gemlux", по цене 26 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Планетарный миксер Gemlux GL-SM10GR".