Микроволновая печь REDMOND RM-2006D
Микроволновая печь REDMOND RM-2006D


Цена: 16 999р.

СВЧ-печь RM-2006D – универсальное устройство для размораживания, разогрева и приготовления различных блюд: каш, супов, запеканок и десертов. Объем рабочей камеры RM-2006D — 20 литров. Благодаря компактным размерам печь без труда разместится даже в небольшом пространстве: в квартире-студии, на офисной или дачной кухне. 8 автоматических программУ модели 8 автоматических программ: ОВОЩИ, РЫБА, МЯСО, ПАСТА, КАРТОФЕЛЬ, МОЛОКО, СУП и АВТОПОДОГРЕВ. Вам не нужно вычислять время и подходящую мощность для приготовления лосося, фрикаделек или рагу из кабачков и баклажанов. Выберите нужный режим, укажите вес продукта и нажмите кнопку «Старт» — настройки печь установит автоматически. Если вы готовите по собственному рецепту, применяйте удобную ручную настройку. Разогрев блюд Чтобы разогреть еду в RM-2006D можно выбрать один из двух способов: Для постепенного нагревания подойдет автоматическая программа «АВТОПОДОГРЕВ». С ее помощью также удобно поддерживать пищу горячей или разогревать ее заблаговременно. Если нет времени ждать, используйте функцию «Быстрый старт». При ее включении печь будет в течение 30 секунд работать на максимальной мощности. К примеру, для разогрева супа или плова понадобится всего 2-3 минуты. Нажмите на кнопку снова, если необходимо продлить процесс. Разморозка по весу и по времениВ RM-2006D вы можете быстро разморозить продукты для дальнейшей обработки, выбрав одну из опций: По весу. Установите вес продукта в диапазоне от 100 до 2000 г, и СВЧ-печь сама подберет оптимальные настройки. По времени. Вращая регулятор на панели управления, задайте необходимое время разморозки. Полимерное покрытие Изнутри рабочая камера RM-2006D имеет прочное полимерное покрытие. Оно устойчиво к высоким температурам, механическим повреждениям и легко очищается. REDMOND — профессионал на вашей кухне!

Артикул: 68645

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 602523641702713200

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Микроволновая печь REDMOND RM-2006D 68645" производителя "REDMOND", по цене 16 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Микроволновая печь REDMOND RM-2006D".