Мясорубка REDMOND RMG-1241-6
Мясорубка REDMOND RMG-1241-6


Цена: 7 999р.

Мясорубка RMG-1241-6 — многофункциональный прибор 6 в 1, который поможет вам быстро и с минимальными усилиями приготовить ингредиенты для самых разных блюд. Вы сможете сделать фарш для пельменей и котлет, сформовать колбаски и фаршированные восточные кеббе, мелко нашинковать овощи для салата или суповой заправки. Благодаря высокой мощности 1340 Вт прибор обрабатывает до 2 кг продуктов в минуту.Надежная и долговечнаяВажная особенность модели — соединение ножа со шнеком в форме четырехгранника, благодаря которому конструкция приобретает большую прочность. Даже при частой интенсивной эксплуатации поломка и деформация ножа практически исключена.2 перфорированных дискаМясорубка оснащена двумя дисками разного диаметра для приготовления фарша крупного и мелкого помола. Изготовленные из нержавеющей стали, они не окисляются и не темнеют при соприкосновении с продуктами.Сменные насадкиМясорубка оснащена комплектом сменных насадок для приготовления мясных деликатесов и нарезки овощей.Насадка для колбасок. С ее помощью удобно готовить домашние сосиски и колбаски из натуральных ингредиентов – птицы, мяса, овощей – и любых других на ваш вкус.Насадка для кеббе. Позволяет делать заготовки для традиционного арабского блюда кеббе — трубочек из фарша с начинкой из сыра, зелени, круп.Мелкая и крупная терка, шинковка. Нарезайте овощи для заготовок и супов, фрукты для компотов и десертов, сыр и колбасные изделия для салатов.РеверсФункция обратного хода пригодится, если работа мясорубки замедлится из-за попавшего в блок жесткого куска. Вам не придется разбирать прибор, чтобы избавиться от помехи. Нажмите на кнопку реверса, и шнек начнет крутиться в обратную сторону, перемещая ингредиенты ко входному отверстию. Включите обычный режим еще раз, и смесь легко перемелется.Защита от перегреваПри перегрузке и перегреве RMG-1241-6 автоматически отключается. Дайте прибору остыть, и он снова будет готов к использованию.Мясорубка REDMOND. Справится с любой задачей!

Артикул: 69214

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 3999678772183077000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мясорубка REDMOND RMG-1241-6 69214" производителя "REDMOND", по цене 7 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мясорубка REDMOND RMG-1241-6".