Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-024
Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-024


Цена: 4 999р.

Вакуумный упаковщик RVS-024 — компактный прибор, который аккуратно упакует продукты питания в герметичные пакеты и продлит их срок хранения.Автоматическая вакуумация и запайкаВключите прибор и выберите тип продукта (сухой или влажный) — вакууматор автоматически откачает воздух и запечатает пакет. Производительность работы — 10 л/мин.Для сухих и влажных продуктовС помощью RVS-024 вы легко упакуете мясо и овощи, крупы и хлебобулочные изделия. Вакуумирование надежно защитит продукты от проникновения воздуха и влаги, продлевая их срок годности минимум в 2 раза. Продукты сохранят аромат и максимум полезных свойств. Пленка в комплектеВ комплекте с вакууматором поставляется рулон полиэтиленовой пленки шириной 30 см. Чтобы изготовить пакет, отрежьте полосу полиэтилена, запечатайте его с трех сторон в вакуумной камере. После этого наполните готовый пакет на 2/3 объема и запечатайте край.Маринование продуктовИспользуйте вакуумный упаковщик для маринования мяса, рыбы, грибов и других продуктов. Блюда, подготовленные таким образом, лучше раскрывают вкус и дольше хранятся. Кроме того, процесс занимает меньше времени, так как маринад быстрее проникает в структуру продукта.Приготовление блюд методом sous-videС помощью RVS-024 можно упаковать продукты для приготовления блюд по популярной технологии су-вид (фр. sous-vide — под вакуумом). Даже жесткое мясо, приготовленное таким способом, получается нежным и сочным: благодаря низкой температуре приготовления и отсутствию кислорода ингредиенты сохраняют текстуру, аромат и натуральные соки.Книга рецептов в комплектеВместе с вакуумным упаковщиком вы получите в подарок книгу рецептов с пошаговым описанием процесса приготовления и фотографиями готовых блюд.

Артикул: 77780

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 14689741978415786000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-024 77780" производителя "REDMOND", по цене 4 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-024".