Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103


Цена: 5 699р.

Мультиварка REDMOND MC103 – это компактное устройство с 11 избранными программами. Вы по-новому приготовите любимые домашние блюда: супы, плов, каши, даже десерты и выпечку. Чаша мультиварки имеет японское антипригарное покрытие, поэтому масло вам почти не понадобится. 11 автоматических программСледить за процессом готовки больше не нужно. Нарежьте продукты, выложите в мультиварку и запустите выбранную программу. Наваристые щи или молочная каша – мультиварка приготовит любое блюдо вкусно и быстро. Вы найдете время на отдых, а мультиварка выполнит большую часть работы на кухне. Компактная чаша объемом 3 л 3-литровая емкость имеет округлую форму, поэтому равномерно нагревается во время приготовления. Мерная разметка на внутренней поверхности покажет вам, сколько налить воды или молока. Чаша легко моется губкой или в посудомоечной машине. Чаша с покрытием DAIKINЯпонское покрытие делает чашу прочной и износостойкой, не дает продуктам пригореть, даже если вы готовите почти без масла. В ней можно стерилизовать детские бутылочки, пастеризовать молоко или сироп. Готовую еду прямо в чаше можно убрать в холодильник. Отложенный старт до 24 чЧтобы утром не отвлекаться на приготовление еды, с вечера положите в мультиварку замороженные сырники и установите время старта. Когда вы проснетесь, вас будет ждать горячий завтрак. Автоподогрев и разогрев Вы установили таймер на точное время, но задержались на работе? Ничего страшного – когда программа завершится, устройство сохранит еду горячей в течение 12 часов. Автоподогрев можно отключить, а блюдо разогреть в мультиварке вручную. Программа МУЛЬТИПОВПАР В комплекте к прибору идет кулинарная книга со 120 подробными рецептами и яркими иллюстрациями. Если вы захотите изобрести свой рецепт, используйте программу МУЛЬТИПОВАР, чтобы вручную настроить время и температуру приготовления блюда. Профессионал на вашей кухне!

Артикул: 79836

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 13366389524627927000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мультиварка REDMOND MC103 79836" производителя "REDMOND", по цене 5 699 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мультиварка REDMOND MC103".