Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M903S
Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M903S


Цена: 10 799р.

Мультиварка REDMOND SkyCooker M903S — умный многофункциональный прибор, которым можно управлять дистанционно с помощью бесплатного приложения Ready for Sky REDMOND или голосовых помощников: Алисы и Маруси. Устройство имеет 17 автоматических программ и равномерный 3D-нагрев чаши с 3 сторон. Антипригарное керамическое покрытие 5-литровой чаши позволяет готовить полезные блюда для всей семьи почти без добавления масла. Управление со смартфонаВечером к вам должны прийти гости, а стоять у плиты совсем нет времени? Не страшно. Эта модель имеет возможность дистанционного управления: вам нужно лишь положить нужные продукты и закрыть крышку, запустить приложение Ready for Sky REDMOND и задать программу и время, к которому блюдо должно быть готово. Также в приложении можно посмотреть калорийность продуктов и настроить функцию автоподогрева или включить таймер. Равномерный 3D-нагрев с трех сторонУстройство оснащено нагревательными модулями, которые установлены по бокам и в нижней части мультиварки. Они создают равномерный 3D-нагрев с трех сторон чаши, что позволяет блюду пропечься со всех сторон одинаково и не подгореть, а время приготовления еды сокращается почти на 30%. Особенно актуально это для готовки выпечки, так как такие условия выпекания схожи с готовкой в духовом шкафу. 17 автоматических программПрибор почти самостоятельно приготовит большое количество разнообразных блюд, вам нужно лишь загрузить продукты, установить программу и время. 17 автоматических программ для тушения, варки в воде и готовки на пару, приготовления супов, молочных каш и других блюд. В комплекте к прибору идет книга, где пошагово расписаны рецепты приготовления самых разнообразных блюд. Антипригарное керамическое покрытие чаши ANATO®Радуйте своих близких каждый день разнообразными полезными блюдами. Мультиварка оснащена 5-литровой чашей. Ее объема хватит, чтобы приготовить ужин на семью из 4–5 человек. Чаша изнутри покрыта прочным керамическим покрытием, поэтому в ней можно готовить почти без добавления масла. Прибор прост в уходе: чашу достаточно промыть под теплой водой, а корпус мультиварки протереть влажной салфеткой. Программа МУЛЬТИПОВАРМама поделилась семейным рецептом пирога, а ни одна из автоматических программ не подходит? Задавайте настройки времени и температуры самостоятельно с программой МУЛЬТИПОВАР, чтобы блюдо получилось именно таким, как вы и ожидаете. А если во время приготовления захотите изменить параметры, поможет программа МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ. Отложенный старт до 24 часовЕсли утром совсем не хватает времени на сборы, то эта функция выручит. Потребуется только выложить нужные ингредиенты в чашу и задать время, когда начнется старт программы. В результате завтрак будет готов к нужному времени, а от вас не потребуется никаких лишних действий. Профессионал на вашей кухне!

Артикул: 1672

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 16155691172077814000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M903S 1672" производителя "REDMOND", по цене 10 799 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M903S".