Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M835D
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M835D


Цена: 20 999р.

Многофункциональный гриль RGM-M835D — мощное устройство, объединяющее функции прижимного гриля, мини-духовки и электробарбекю. В нем вы без труда приготовите стейки и котлеты для бургеров, рыбные медальоны и овощи на гриле, а также омлеты, бисквиты и рагу. Работает как гриль С RGM-M835D легко получить идеальный результат без долгой предварительной настройки. Гриль оснащен 7 автоматическими программами: «Мясо», «Рыба», «Птица», «Бекон», «Сосиски», «Котлеты и бургеры», «Разморозка/разогрев». Просто выберите подходящий режим – прибор автоматически нагреется до оптимальной температуры и установит время работы в зависимости от толщины продукта. Чтобы приготовить стейки желаемой степени прожарки, следите за индикаторами на панели: RARE (слабая), MEDIUM (средняя), WELL DONE (полная). Работает как барбекю SteakMaster позволяет готовить сочные стейки, но и аппетитные блюда барбекю. Раскройте крышку прибора на 180°, и обжаривайте мясо, овощи, морепродукты сразу на двух поверхностях. Устройство практически не дымит, а жир и масло стекают в специальный съемный поддон. Работает как духовкаЧтобы готовить в RGM-M835D как в духовке, используйте специальный противень RAM-BP1 или алюминиевую форму для запекания* подходящего размера. Выложите продукты в емкость, накройте фольгой и поместите в гриль. Благодаря плотному прилеганию панелей к противню блюдо приготовится намного быстрее, чем в обычном духовом шкафу. Например, 2–3 порции мясных фрикаделек гриль запекает всего 20 минут. Антипригарное покрытие Панели гриля защищены слоем прочного антипригарного покрытия. Вы можете готовить без добавления масла — продукты не прилипнут к поверхности, а блюда получатся менее калорийными. Мультипокрытие EcoGlass Чтобы панели прослужили вам еще дольше, используйте универсальное Мультипокрытие EcoGlass**. Оно предотвращает изнашивание антипригарного покрытия, сохраняя натуральный вкус и полезные свойства пищи. При необходимости его легко разрезать на части и удобно хранить в свернутом виде. Ручная настройкаХотите попробовать авторский рецепт, для которого не подходит автоматическая программа? Установите настройки вручную: температуру в диапазоне от 90 °С до 230 °С с шагом в 10 °С, а также таймер автоотключения (до 99 минут) с шагом в 1 минуту. * Противень RAM-BP1 и фольгированная форма не входят в комплектацию и приобретаются отдельно. ** Мультипокрытие EcoGlass не входит в базовую комплектацию прибора и приобретается отдельно. SteakMaster REDMOND – жарит по-настоящему!

Артикул: 78264

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 8653259332290778000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M835D 78264" производителя "REDMOND", по цене 20 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M835D".