Мультипекарь REDMOND RMB-M713/1 PRO
Мультипекарь REDMOND RMB-M713/1 PRO


Цена: 5 999р.

Мини-пекарня «Мультипекарь» REDMOND RMB-M713/1 – многофункциональный прибор для приготовления сладкой и сытной выпечки, а также легких блюд гриль. 25 приборов в одномВ комплектацию RMB-M713/1 включена одна сменная панель для приготовления венских вафель. Одной формы достаточно, чтобы поближе познакомится с прибором – на комплектной панели вы сможете приготовить не только вафли, но и песочное печенье, оригинальные оладьи, хрустящие драники, пряники с печатным рисунком. Расширить возможности устройства «Мультипекарь» вы сможете, подобрав для него дополнительные панели из 25 представленных в ассортименте REDMOND комплектов. Вместе с дополнительными специализированными панелями RMB-M713/1 с легкостью заменит бутербродницу, орешницу, мини-гриль, пицца-мейкер и еще множество других устройств. При этом вам не придется нести дополнительные расходы на покупку отдельных узкопрофильных устройств и подыскивать место для хранения нескольких приборов. Устройство «Мультипекарь» с дополнительными панелями – это ваша домашняя мини-пекарня, с теми возможностями, которые потребуются именно вам! Увеличенные панелиВ отличие от классической модели прибора «Мультипекарь» 6 серии, размер панелей RMB-M713/1 увеличен. Площадь 23 × 28 см позволяет за один раз приготовить не две, а сразу четыре венские вафли или, дополнив мини-пекарню новыми панелями, сделать заготовки для 25 орешков со сгущенкой, приготовить 8 сэндвичей, пиццу кальцоне для 2-3 человек. Антипригарное покрытие панелейВсе съемные панели покрыты антипригарным слоем. Для жарки или выпечки их не обязательно смазывать маслом, при этом вы можете быть абсолютно уверены – продукты не пригорят, а блюда получатся менее калорийными. REDMOND – здоровая выпечка для вас и ваших детей каждый день!

Артикул: 1333

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 13651423371081943000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мультипекарь REDMOND RMB-M713/1 PRO 1333" производителя "REDMOND", по цене 5 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мультипекарь REDMOND RMB-M713/1 PRO".