Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-02
Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-02


Цена: 2 999р.

REDMOND RGP-02 – сменная жарочная панель для грилей SteakMaster*, способная существенно расширить возможности вашего устройства.С новой сменной панелью вы сможете готовить в SteakMaster не только как в гриле, духовке или барбекю-жаровне, но и как на плите. На плоской панели можно с удобством жарить тонкие блины, румяные панкейки, сырники, котлеты, яичницу и многие другие блюда.На панель нанесено высококачественное антипригарное покрытие, которое позволяет готовить продукты без добавления масла, либо лишь немного смазав им рабочую поверхность. Ингредиенты не будут прилипать или пригорать к панели, а блюда получатся менее жирными, более полезными и диетическими.Благодаря тому, что нагревательный элемент встроен в панель, она нагревается быстро по всей площади, стабильно держит температуру в течение приготовления. Поэтому продукты на RGP-02 прожариваются равномерно по всей поверхности.За панелью очень легко ухаживать: антипригарное покрытие обеспечивает удобную чистку после жарки любых продуктов, также панель можно мыть в посудомоечной машине.

Артикул: 40752

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 6089651342538221000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-02 40752" производителя "REDMOND", по цене 2 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-02".