Мультипекарь REDMOND RMB-616/3
Мультипекарь REDMOND RMB-616/3


Цена: 4 559р.

Мини-пекарня «Мультипекарь» RMB-616/3 – многофункциональное устройство со сменными панелями для жарки и выпечки. Прибор позволяет за несколько минут приготовить сытные блюда, десерты и закуски. Например, с универсальным устройством «Мультипекарь» REDMOND вы испечете мятные пряники за 7 минут, а небольшую рыбу целиком пожарите за 10-15 минут**!Сменные панелиПринцип работы прибора «Мультипекарь» прост: выбирайте подходящую пресс-форму, устанавливайте ее в прибор и запускайте приготовление любимого блюда. В комплекте к RMB-616/3 вы найдете три сменные панели размером 250х132х9 мм:RAMB-01 (Сэндвич);RAMB-03 (Гриль);RAMB-19 (Тонкие вафли).Благодаря этим панелям мини-пекарня «Мультипекарь» способен заменить несколько специализированных устройства для жарки и выпечки – бутербродницу, тостер, гриль и вафельницу. С RAMB-01 (Сэндвич) вы быстро подсушите в устройстве «Мультипекарь» тосты, приготовите горячие бутерброды или испечете треугольные оладьи, драники, сырники. С помощью RAMB-03 (Гриль) без труда прожарите мясо, курицу, рыбу, запечете овощи-гриль и грибы. А пресс-форма RAMB-19 (Тонкие вафли) поможет приготовить в устройстве «Мультипекарь» печенье, крекеры и вафельные трубочки для мороженого.Всего REDMOND разработал более 40 комплектов сменных панелей* для модели RMB-616/3. С помощью них вы сможете быстро приготовить в устройстве «Мультипекарь» сытные запеканки, омлеты, пироги, пиццу, пряники, кексы и множество других блюд.Антипригарное покрытиеПанели прибора «Мультипекарь» снабжены антипригарным покрытием – их не обязательно смазывать маслом до начала приготовления. Дополнительные жиры можно добавить в тесто для выпечки или сбрызнуть небольшим количеством масла сами ингредиенты – например, куриные крылышки или некрупную рыбу.Двухуровневый замокОптимальное прижатие панелей обеспечивает двухуровневый замок. Если вы готовите тонкие вафли или тосты, прижмите панели плотнее друг к другу. Если выпекаете пирог с начинкой или овощи-гриль, ослабьте замок. Ингредиенты разной толщины отлично пропекутся в устройстве «Мультипекарь»!Съемный поддон для жираПродукты в приборе «Мультипекарь» получаются более диетическими – жир, который вытапливается из продуктов в процессе приготовления, стекает в специальный поддон. После завершения приготовления в мини-пекарне крошки и жир легко удалить, очистив поддон под струей водопроводной воды.REDMOND – здоровая выпечка для вас и ваших детей каждый день! * Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно. ** Период приготовления очередных порций выпечки может отличаться по причине работы управляющего подключением электричества реле в установленном стандартом температурном диапазоне.

Артикул: 1502

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 848370996278640300

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мультипекарь REDMOND RMB-616/3 1502" производителя "REDMOND", по цене 4 559 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мультипекарь REDMOND RMB-616/3".