Мультипекарь REDMOND RMB-M6011
Мультипекарь REDMOND RMB-M6011


Цена: 4 799р.

Мини-пекарня «Мультипекарь» RMB-M6011 – современный прибор для жарки и выпечки, благодаря которому вы сможете приготовить порцию мясного блюда или тарелку домашнего печенья всего за 10-15 минут**. Устройство со сменными панелями станет альтернативой сразу нескольким специализированным приборам – вафельнице, тостеру, грилю, омлетнице, бутерброднице, пицца-мейкеру. Комплект сменных панелейВ наборе к этой модели прибора «Мультипекарь» идут три универсальные пресс-формы:RAMB-01 (Сэндвич) С помощью этой панели вы быстро сделаете в устройстве «Мультипекарь» горячие закуски – например, тосты или бутерброды. Вы без лишних хлопот также испечете диетические оладьи, сырники или драники.RAMB-02 (Венские вафли) Эта пресс-форма поможет приготовить вафельные десерты, печенье и мини-бисквиты для домашнего пирожного.RAMB-03 (Гриль) Подойдет для жарки мяса, птицы, рыбы, запекания овощей и пирогов с сытной и сладкой начинкой. Вы также сможете подогреть на этой панели шаверму собственного приготовления или подсушить хлеб для бутербродов.Двухуровневый замокДля выпечки тонкого печенья или крекеров панели прибора «Мультипекарь» можно прижать плотнее, используя двухуровневый замок. Вы также можете немного увеличить расстояние между пресс-формами, если захотите, например, целиком поджарить некрупную рыбу или пышные котлеты.Здоровое питаниеВ устройстве «Мультипекарь» можно готовить блюда без масла, не опасаясь, что ингредиенты подгорят. Все панели устройства снабжены антипригарным покрытием – добавьте несколько капель масла в тесто для выпечки или смажьте тонким слоем жира куски мяса или рыбы. Продукты отлично пропекутся и не прилипнут к панелям прибора «Мультипекарь».Собери свою мини-пекарнюREDMOND продолжает выпускать новые пресс-формы, чтобы вы готовили еще больше оригинальных блюд в устройстве «Мультипекарь». В дополнение к трем панелям, идущим в комплекте к RMB-M6011, вы можете приобрести и другие пресс-формы для жарки и выпечки – их более 40 в ассортименте* REDMOND. Выбирайте, чем хотите удивить семью и друзей в следующий раз: пряничным домиком или съедобными цифрами и буквами. REDMOND – собери свою минипекарню! * Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно. ** Период приготовления очередных порций выпечки может отличаться по причине работы управляющего подключением электричества реле в установленном стандартом температурном диапазоне.

Артикул: 1323

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 14872064814187289000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Мультипекарь REDMOND RMB-M6011 1323" производителя "REDMOND", по цене 4 799 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Мультипекарь REDMOND RMB-M6011".