Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M819D
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M819D


Цена: 14 999р.

СтейкМастер RGM-M819D — мощный прибор «3 в 1», выполняющий функции гриля, духовки и барбекю-жаровни. Прибор выполнен в стиле хай-тек: корпус из нержавеющей стали дополнен крупным светодиодным дисплеем. Устройство отлично дополнит интерьер современной кухни.3 в 1: гриль, духовка барбекюМногофункциональный RGM-M819D можно использовать тремя разными способами:Гриль: выкладывайте между панелей стейки, ребрышки, домашние колбаски и готовьте аппетитные блюда гриль.Духовка: поместите ингредиенты в специальный противень (который можно приобрести в магазине REDMOND), установите его между панелями, накройте фольгой и запекайте. Овощное рагу, творожная запеканка и даже торт приготовятся быстрее, чем в духовке!Барбекю-жаровня: разложите прибор на 180 градусов и обжаривайте ломтики мяса, птицы и овощей сразу на двух панелях.Двусторонние панели: ребристая-гриль и плоскаяУ гриля RGM-M819D двусторонние панели: одна поверхность ребристая — для классических блюд гриль, а другая плоская — для приготовления омлетов, сырников и панкейков. Электронное управление На панели RGM-M819D расположен регулятор, при помощи которого вы легко установите точную температуру нагрева. Диапазон нагрева — от 80 до 230 градусов, с шагом 5 градусов. Встроенный таймерЧтобы сэкономить ваше время, в SteakMaster RGM-M819D предусмотрен таймер отключения до 60 минут с шагом 30 секунд. Прочное антипригарное покрытие панелейСпециальное антипригарное покрытие панелей гриля позволяет жарить и запекать диетические блюда с минимальным количеством масла или совсем без него. Также защитить панели гриля от пригорания и повреждений поможет универсальное мультипокрытие EcoGlass, которое можно приобрести в магазине REDMOND. EcoGlass выдерживает температуру до 260 градусов, сохраняя натуральный вкус продуктов, и дает возможность готовить без применения масла и жиров. Скрытый поддон для жираДля простоты обслуживания в гриле предусмотрен съемный поддон для жира. Его, как и сменные панели, можно легко снять и вымыть вручную или в посудомоечной машине. СтейкМастер жарит по-настоящему!

Артикул: 72156

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 11209094806750292000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M819D 72156" производителя "REDMOND", по цене 14 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M819D".