Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-08
Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-08


Цена: 1 999р.

REDMOND RGP-08 — сменная жарочная панель для грилей RGM-M809 и RGM-M821. Плоская поверхность позволяет с комфортом готовить в SteakMaster блины, оладьи, сырники, яичницу и другие блюда как на плите. Панель быстро достигает нужной температуры и стабильно поддерживает ее. В результате продукты прожариваются равномерно по всей поверхности.Прочный алюминий RGP-08 отличается высокой надежностью: она выполнена из качественного алюминия. Материал хорошо проводит тепло, устойчив к повреждениям и появлению коррозии.Антипригарное покрытие Высококачественное и прочное антипригарное покрытие надежно защищает панель от пригорания. Вы сможете жарить на ней без добавления масла или с минимальным его количеством — так блюда получатся менее жирными, полезными и диетическими.Легкое очищение Антипригарное покрытие обеспечивает удобную чистку панелей после жарки — они быстро отмываются под проточной водой и в посудомоечной машине.

Артикул: 71070

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 17120319211464045000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-08 71070" производителя "REDMOND", по цене 1 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Панель "Плоская" для гриля REDMOND RGP-08".