Набор панелей для мультипекаря (RAMB-38, RAMB-40, RAMB-42)
Набор панелей для мультипекаря (RAMB-38, RAMB-40, RAMB-42)


Цена: 999р.

Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии 6!Из букв слова «ласточка» можно составить еще 43 хорошо знакомых слова. Эта необычная пара панелей позволит вам приготовить вкусное печенье по любимому рецепту и использовать его для тренирующих память словесных игр с ребенком или друзьями! Проверьте, сможете ли вы собрать все 43 слова из букв Л, А, С, Т, О, Ч, К, А?Домашнее печенье из натуральных продуктов, приготовленные с помощью панелей «Арифметика», гарантированно понравится вашим детям и превратит обучение основам счета в приятную игру! Выпеченные цифры также можно использовать для украшения домашних тортов, создания оригинальных сладких подарков ко дню рождения или другому празднику.На панелях RAMB-42 вы сможете не только испечь печенье по любимым рецептам, но и применять его в развивающих играх! Набор букв в слове «динозавр» позволит сложить множество других слов. Тренируйте память с детьми или друзьями, составляйте новые слова – попробуйте найти все 40 слов, спрятанные в слове ДИНОЗАВР, а после игры полакомьтесь домашней выпечкой без искусственных добавок и вредных красителей.Панели изготовлены из прочного металла, они долговечны и просты в уходе. Антипригарное покрытие позволяет готовить без масла. Благодаря удобным ручкам вы сможете легко снять панели с корпуса устройства.

Артикул: 81274

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 17086580669055175000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Набор панелей для мультипекаря (RAMB-38, RAMB-40, RAMB-42) 81274" производителя "REDMOND", по цене 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Набор панелей для мультипекаря (RAMB-38, RAMB-40, RAMB-42)".