Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-03
Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-03


Цена: 5 499р.

Комплект сменных панелей REDMOND RGP-03 поможет еще больше расширить возможности вашего гриля SteakMaster . Установив панели RGP-03, вы сможете приготовить на гриле настоящие венские и бельгийские вафли. А заменив некоторые ингредиенты, вы легко сделаете и сытные закусочные вафли, и диетические вафли без сахара.Нагревательные элементы RGP-03 встроены непосредственно в панели, благодаря чему они равномерно нагреваются по всей площади и стабильно, без перепадов поддерживают температуру. В результате вафли красиво подрумяниваются снаружи, хорошо пропекаются внутри, и при этом готовятся очень быстро. 2 порции аппетитных вафель SteakMaster сделает всего за 2,5 минуты!Чтобы процесс приготовления был максимально комфортным, а панели служили вам долго, на рабочую поверхность RGP-03 нанесено антипригарное покрытие. Даже если вы будете выпекать вафли без масла, либо лишь немного смазав им панели, еда не будет прилипать или пригорать.Антипригарное покрытие также обеспечит удобный уход за панелями – завершив готовку, вы легко очистите панели под проточной водой с помощью мягкой губки. Кроме того, RGP-03 можно мыть в посудомоечной машине.

Артикул: 52872

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 5956841487629929000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-03 52872" производителя "REDMOND", по цене 5 499 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-03".