Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M804
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M804


Цена: 9 999р.

REDMOND RGM-M804 — функциональный гриль «3 в 1», в котором удобно жарить, делать барбекю и запекать, как в духовке. Качественное и прочное антипригарное покрытие позволяет готовить практически без масла и жиров, а также без труда очищать гриль после использования. Благодаря компактным размерам, гриль можно удобно разместить на кухне или взять с собой на дачу. Как грильВ RGM-M804 легко зажарить аппетитные стейки или сочные овощи гриль. Установите подходящую температуру, и специальный индикатор подскажет, когда прибор достаточно разогреется. Панели прибора быстро нагреваются до максимальной температуры — 230 °С, и мясо равномерно прожаривается до аппетитной корочки, оставаясь внутри мягким и нежным. Размер рабочей поверхности RGM-M804 — 290х210, что позволяет за один раз приготовить сразу несколько порций котлет для бургеров, креветок гриль или медальонов из красной рыбы. Как барбекю-жаровняЧтобы превратить SteakMaster в барбекю-жаровню, раскройте гриль на 180 градусов. Площадь для приготовления увеличится в два раза! На одной стороне вы можете обжаривать мясо, а на другой — булочки для бургеров или нарезанные овощи на гарнир. Через несколько минут сытная закуска для всей семьи будет готова. Как духовкаГотовьте в SteakMaster как в духовке! Запекайте блюда с мясом, рыбой и овощами, сытные и сладкие пироги, пиццу, бисквиты и различные десерты. Для этого нужно выложить подготовленные ингредиенты в алюминиевую форму*, закрыть фольгой, поставить на панель, опустить крышку гриля и установить нужную температуру для приготовления. Съемные панели и поддон для жираВ комплект прибора входит съемный поддон, в который во время приготовления стекает масло и жир. Его, как и панели, можно снять и вымыть вручную или в посудомоечной машине. Книга рецептовВ дополнение к грилю вы получите кулинарную книгу от поваров REDMOND с пошаговыми инструкциями и рекомендациями по приготовлению. Гриль SteakMaster RGM-M804 жарит по-настоящему! * Формы не входят в комплект и приобретаются отдельно.

Артикул: 13419

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 7760695036779949000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M804 13419" производителя "REDMOND", по цене 9 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M804".