Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-09
Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-09


Цена: 1 999р.

Комплект сменных панелей RGP-09 позволяет готовить в грилях SteakMaster RGM-M809 и RGM-M821 разнообразные виды вафель – классические венские, закусочные сырные, полезные морковные и многие другие.Быстро нагреваясь, панели стабильно поддерживают температуру по всей поверхности и равномерно пропекают тесто. Прочные материалы Панели изготовлены из алюминия — они надежны, устойчивы к повреждениям и коррозии, а также за ними легко ухаживать. На их рабочую поверхность нанесено качественное и износостойкое антипригарное покрытие. Оно позволяет готовить без использования масла или с минимальным его количеством. Вафли не будут прилипать, отлично пропекутся и при этом будут более диетическими. Удобное очищение Благодаря антипригарному покрытию за панелями легко ухаживать. После использования их достаточно вымыть под проточной водой с использованием неабразивных моющих средств.

Артикул: 71074

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 12827357923276038000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-09 71074" производителя "REDMOND", по цене 1 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Комплект панелей "Венские вафли" для гриля REDMOND RGP-09".