Утюг REDMOND RI-C268
Утюг REDMOND RI-C268


Цена: 3 499р.

Утюг REDMOND RI-C268 с мощным паровым ударом и подошвой с керамическим покрытием создан для удобного и эффективного глажения тканей всех типов. А благодаря функции вертикального отпаривания RI-C268 можно использовать для удобного и быстрого отпаривания вещей из деликатных тканей. Керамическое покрытие Подошва утюга имеет гладкое керамическое покрытие, благодаря которому утюг легко скользит по любым тканям. RI-C268 качественно расправляет складки и замятия и на плотной шерсти и грубом льне, и на тонком атласе или вискозе. Вертикальное отпаривание Включив вертикальное отпаривание, вы сможете быстро освежить блузу или привести в порядок жакет, не снимая их с вешалки. Вертикальное отпаривание также пригодится для глажения одежды из деликатных тканей, а также вещей, украшенных рюшами, пайетками и другим декором. Отверстия для выхода пара распределены равномерно по подошве утюга, что обеспечит более быстрое и эффективное разглаживание складок. Мощный паровой удар На пересушенных хлопковых рубашках или плотных джинсах могут появиться заломы, для устранения которых порой приходится приложить немало усилий. Для упрощения этой задачи RI-C268 оснащен мощным паровым ударом 150 г/мин – горячий пар из отверстий в подошве утюга быстро и глубоко проникает в ткань, расправляя даже сильные складки. Защита от накипиФункция «Антинакипь» способствует уменьшению уровня кальция и других солей в воде. Благодаря этому в отверстиях подошвы и на нагревателе утюга образуется значительно меньше белого налета, который при паровом ударе может попасть на одежду и испачкать ее. Если в соплах утюга появится накипь, вы легко удалите ее с помощью функции самоочистки. Система автоотключенияRI-C268 не только удобен, но и максимально безопасен в использовании. Если вы случайно оставите утюг включенным, спустя несколько минут нагрев подошвы автоматически прекратится. Прибор отключится, если будет неподвижно лежать более 30 секунд на подошве или на боку, или стоять в вертикальном положении более 8 минут.

Артикул: 1680

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 967393053776443500

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C268 1680" производителя "REDMOND", по цене 3 499 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C268".