Утюг REDMOND RI-C283
Утюг REDMOND RI-C283


Цена: 3 999р.

Мощный утюг REDMOND RI-С283 с широким функционалом и сильным паровым ударом сделает процесс глажения максимально легким и комфортным.Подошва BoostGlide с керамическим покрытиемНа подошву утюга нанесено покрытие из керамики, которое обеспечивает улучшенное скольжение по любой ткани. Вы с легкостью разгладите измятое льняное платье и отутюжите стрелки на шерстяных брюках.Мощность 2400 ВтRI-С283 отличается высокой мощностью 2400 Вт, благодаря которой утюг нагревает подошву за минимальное время и стабильно держит установленную температуру и при отпаривании, и при сухом глажении.Подача пара 170 г/минНеобходимо разгладить пересушенную рубашку или убрать заломы на плотном хлопковом жакете? Используйте паровой удар – горячий пар под высоким давлением быстро проникает в ткань, расправляя даже жесткие складки.Вертикальное отпариваниеС помощью RI-С283 можно разглаживать одежду, не снимая ее с вешалки. Включите режим вертикального отпаривания, чтобы быстро освежить плащ или привести в порядок вещи из деликатных тканей.Функция «Капля-стоп»В RI-С283 предусмотрена функция «Капля-стоп», которая предотвратит протекание воды из отверстий в подошве утюга при переходе с режима отпаривания на режим сухого глажения. Вы сможете гладить одежду, не беспокоясь, что вода может попасть на деликатную ткань и оставить разводы.Удлиненный шнурДля максимального комфорта утюг оснащен электрошнуром длиной 3 метра, который позволит с удобством гладить постельное белье, а также отпаривать шторы и тюль.Функция автоотключенияСистема автоотключения обесточит утюг через 30 секунд, если он упал на бок или неподвижно стоит на подошве. Если RI-С283 находится в неподвижном состоянии в вертикальном положении, он выключится спустя 8 минут.Утюг REDMOND. Безупречный внешний вид легко.

Артикул: 13459

Поставщик: 101730 MU

Код товара: 15123595814840100000

Бренд: REDMOND

Пока нет ни одного отзыва...


Оставить отзыв
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности


Купить "Утюг REDMOND RI-C283 13459" производителя "REDMOND", по цене 3 999 ₽ в интернет-гипермаркете "KoTechno" в магазине или с доставкой на дом по всей России.
На данной странице размещены фото, описание, а также отзывы о "Утюг REDMOND RI-C283".